Как избавиться от купероза при УФ аллергии?

МедицинаКрасота и уход+1
Олеся Мякишева
Предприниматель. Beauty-коуч. Наставник по естеств...  · 26 окт 2021  · pkbpx.tb.ru/new
Для того, что бы избавиться от купероза нужно укреплять стенки сосудов и обязательно антиоксидантная защита.
Необходимо применять витамин С, как вовнутрь, так и снаружи. Рекомендую сыворотку с витамином С и гиалуроновой кислотой.
Для укрепления сосудов очень хорошо подходит массаж вакуумными баночками. Но при коже с куперозом есть определённые нюансы в технике, что бы не усугубить ситуацию.