Как избавиться от кудрей?

хочу примерно прическу как у дикаприо в титанике, такие-же послушные, как мужчине сделать это, если сильные кудри?

Мода и красотаВолосы+3
Али Саидов
Студия красоты Be Beautiful  · 25 мар 2021  · salon-bb.ru

Вы можете воспользоваться перманентным выпрямлением волос, например, Lebel Sensor touch - сенсорное выпрямление волос не смывается и волосы остаются прямыми пока вы их не срежете.

Международная студия красоты бизнес класса True Be...  · 15 мар 2021  · trbeauty.ru
Aliia Anisimova

Добрый день!

Возможно вам поможет выпрямление волос, но нужно видеть ваши волосы, после чего мы сможем вам ответить подойдет ли эта процедура вам и даст ли она тот эффект, который вы хотите