Как избавиться от комплекса жертвы и маниакального желания всеобщей любви?

ПсихологияОбщение+3
Меч Средневековый
Любитель многого.   · 25 окт 2020

Пожалуй, вам стоит дать понять, чего вы намерены лишиться. И "комплекс жертвы". Первородного греха. И "маниакальное желание всеобщей любви". Детей единого бога. Свидетельствуют о вашей религиозности. Рекомендации по избавлению от нее после этого объяснения все еще требуются?

как раз таки, я не религиозный человек. просто давая чувствам слова был написан этот вопрос