Как избавиться от гнетущей коллизии, что вылечить ребёнка, скажем, от СМА стоит 2 ляма баксов, а здоровый, потенциально успешный, гнобится?

МедицинаЖизнь и смерть+1
Иван Сидоров
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 22 мар 2021

И меня эта коллизия угнетает-у меня даже есть вопрос на эту тему.Чтобы не испытывать негативных эмоций,считаю,есть одно средство-вспомнить,сколько в стране(и в мире)денег разбазаривается зря,крадется,тратится на ненужную гонку вооружений и пр.Если пустить все эти деньги на дело-хватит и детям со СМА,и здоровым бедным.Все дело в плохой организации общества..