Как избавиться от гиперрефлексии?

МедицинаТерапевт
Влад Люберицкий
Я психолог, медицинский (клинический) психолог...  · 30 мая 2019  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин

Здравствуйте.
Это диагноз врача? Порой люди сами себе диагнозы выставляют, поэтому уточняю.
Если врач поставил такой диагноз, то лечение должно назначаться врачем, как правило, неврологом. Медицинский психолог может сопровождать лечение такого человека помогая ему преодолевать связанные с заболеванием трудные чувства.