Как избавиться от чувства вины, за то, что мало зарабатываю?

ПсихологияДеньги+3
KERO
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться...  · 15 апр 2022
Здорово, что вы задались этим вопросом и готовы взять на себя ответственность за свои чувства. Чтобы освободиться от этого, нужно принять идею о том, что это не часть вашей личности, что вы ценны и без большого заработка. Чувство вины не помогает вам зарабатывать больше, тогда зачем его испытывать? Избавьтесь от "должен…" и придите к "могу…".
Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultanova