Как избавиться от боязни тишины? Как можно выучить организм на работоспособность в тишине?

МедицинаПсихология+3
Дмитрий Романов
Кандидат психологических наук, доцент...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Это психотерапевтическая работа, и требует обращение к специалисту в рамках когнитивно-поведенческой терапии и психоанализа. Так как нужно понимать что для вас значит тишина? что вы ей приписываете? Тишина бывает разная (один в комнате, ночная тишина). И находясь в тишине что у вас происходит, что вы начинаете делать (Перестраховочное, избегающее поведение). Все это требует детализации