Как избавиться от алкогольной зависимости?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет...  · 17 окт 2019  · reshenie-web.ru

Родным и близким человека с алкогольной зависимостью следует знать несколько факоров. Алкоголизм - это болезнь и она постоянно прогрессирует, Алкогольная зависимость запускает целый каскад других заболеваний (неврологических, сердечно-сосудистых, затрагивающих желудочно-кишечный тракт и др.). Очень часто человек зависимый от алкоголя не обращается за помощью самостоятельно. Это необходимо сделать его родным и близким.

В проблеме с алкогольной зависимостью возможно справиться только с помощью специалистов. пройти полный реабилитационный на базе реабидитационного центра. В активе специалистов сотни людей, освободившихся от этой зависимости. Многие из них сейчас добились значительного положения в обществе, но все равно активно участвует в работе, показывая пример того, чего может достичь человек по окончании курса.

Для избавления от алкогольной зависимости используются медикаменты, психотерапия , весь современный реабилитационный потенциал. Для работы с пациентами привлекаются врачи, юристы, психологи, инструкторы, а также бывшие алкоголики и наркоманы. Все что вам требуется - сделать бесплатный звонок по телефону нашим специалистам.