Как избавить сумку из натуральной кожи от странного запаха?

Сумка впитала в себя какой-то тяжёлый запах. Какими простыми методами это устранить? Можно ли чем-то пропитать снаружи, чтобы не испортить кожу?

БытУдаление запахов+1
Natalya Shy
Профессиональные клининговые услуги   · 23 сент 2020

Добрый день!

Можно попробовать бытовые поглотители запаха:

Кофе - как молотый, так и в зернах - насыпать в маленькие тканевые мешочки и оставить на 2-7 дней (в зависимости от концентрации запаха).

Активированный уголь - принцип тот же самый. На следующий день положить новый уголь, если запах не исчез.

Если запах все-таки останется, тогда мы бы стоит обратиться в специализированную химчистку.

Надеемся наш ответ был Вам полезен)

Создаем уютный интерьер вместе. Ремонт, секреты...  · 17 сент 2020

Протрите сумку снаружи и внутри раствором: пол стакана воды, плюс 3 ст ложки столового уксуса ( не эссенции). Уксус выветрится, запах должен уйти.