Как из одних отношений сразу не входить в другие?

Недавно расстался с девушкой. Есть другая, которая мне весьма нравится и это взаимно. Но сразу вступать в новые отношения не хочу, кайф какое-то время побыть свободным и погулять.
Как удержать интерес девушки к себе, при этом не заводя с ней отношений и не провалив своё позиционирование как мужчины? (не скатившись во френдзону)
Чувствую что формат секса по дружбе ей будет не интересен, она собственница и хочет именно моногамных отношений.
ПсихологияОтношения+3
Дядя Митя
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 15 мар 2022
Никто не заставляет вас вступать в отношения, вы как и она имеете право "погулять" и поискать кого-то получше. Тем более если она не предлагает вам отношения, значит вы не настолько и интересны для неё.