Как исправить положение, если после ухода мастера телевизор и приставка работаю,а пульт не переключает каналы

Телевидение подключается красной кнолкой от старого пульта.Мастер подключил, работали все кнопки Я хотела переключитьна другой канал - пульт замер. И это повторяется каждый раз после отключения. при новом включении работает один канал, пульт молчит.. До контактного центра невозможно дозвониться - отвечает автомат.

ТелевидениеПриставки+1
Мария Х.
Сарапулов Юрий Юсупович  · 26 окт 2021
Я нажимаю на кнопку входа в телевизоре зажигается красный свет ( пульта ) , ппотом ручной пульт и тогда начинает горит экран т. е. показывает , но когда отпущю большую кнопку в телевизоре он тогда отключается .