Не работают usb-порты на ноутбуке IRBIS NB144. Как это исправить?

ТехнологииНоутбуки+3
Максим
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 19 июл 2022  · smart-service.ru
Если перестали работать все порты одновременно, то вероятнее всего вышел из строя центральный процессор, точнее HUB встроенный в него. Самый простой способ проверить это включить камеру, если она не работает, то точно неисправен ЦП тк камера тоже работает по протоколу USB.
На данном аппарате ремонт скорее всего нецелесообразен, тк процессор стоит примерно половину от его стоимости, а работа по замене вторую половину. Самый простой способ продать его на запчасти.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv