Как исправить ошибку, допущенную при оцифровке земельных участков при их первичном внесении в публичную кадастровую карту?

Юриспруденция
Виталий
Агентство недвижимости и юридических услуг "ПЕРВОМ...  · 14 дек 2021  · pervomaiska-nedv.rimbi.ru
Следует обратиться к кадастровому инженеру, который проводил межевание участков. Он обязан обратиться с заявлением или пояснительной запиской в Кадастровую палату Росреестра приложив исправленный межевой план участков. Кадастровый инженер это делает обычно в электронном виде. При обнаружении ошибки Кадастровая палата Росреестра сделает исправления в кад.учете и в кадастровой карте.