Как исправить ошибку 10016? Искал на всех сайтах и ничего не помогло...

КомпьютерыWindows+2
Дима
Ютубер с 120-ю подписчиками. снимаю гайды по...  · 13 февр 2022
Хм... Интересно, где эта ошибка? На какой ос ,да и вообще где? Интересно задан вопрос.... Ничего не скажу ... Задала бы его конкретнее что-ли, тогда может быть ответил бы.
Виталик
подтверждает
19 февр 2022
Любопытный жирный интроверт, зануда и пьяница.  · 27 сент 2021
Не знаю как Вы искали на всех сайтах, но инструкций с картинками - море. А вот если они не помогают, можно задать вопрос на портале answers.microsoft.com