Как исправить неправильное отображение инструмента "Свободное трансформирование" в Photoshop?

При работе с инструментом "Свободное трансформирование" - объект который перетаскивается или масштабируется - начинает прыгать за пределы своей "рамки"
Он должен и находится в рамке, и выскакивает - при перетаскивании, при масштабировании - становится гигантским каждую секунду и выглядит это как лаги, возможно ли это исправить?
На видео все видно:
Ваня
ФОТОШОП, редактирование изображений, любой...  · 14 апр 2022
Я работаю в Photoshop чуть ли не 20 лет, на разных  версиях, компьютерах и Windows. "Трансформирование" один из часто используемых инструментов.  Никогда не встречал таких лагов. Посоветую или переустановить Photoshop  или загрузить другую версию.