Как исправить мысль перед знакомством с девушкой, что не выйдет из-за того, что она слишком хороша, я ей не буду интересен, это ей не нужно и я не достоин?

ПсихологияОтношения+4
Jovanni
Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю...  · 12 июн 2017

Поверить хотя бы на момент знакомства, что ты не менее хорош, чем она (как тебе наверняка только кажется). И вообще не думать о том, выйдет что-то или не выйдет! Это только знакомство, это легально и никто никого ни к

чему не обязывает)