Как исправить баг в Майнкрафт ПЕ? Когда меняешь светящийся блок на другой с помощью команды /setblock или /fill, то свет от него остаётся.

Я хочу сделать фонарик, а он не получается, т. к. блок света заменяется на воздух, но оставляет свет, и получается что после игрока остаётся линия света(Я сделал так, чтобы на координатах игрока ставился светящийся блок, а вокруг него убирался)

MinecraftБаги в играх+2
Святослав Дудин
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программи...  · 2 авг 2020

Попробуй команду /setblock ~ ~ ~ minecraft:<блок> replace, эта команда заменяет блок предварительно сломав его, он должен выпасть. Или же введи команду /reload