Как использовать WhatsApp одновременно на нескольких компьютерах?

как это возможно в приложении вайбер для пк!

Whatsapp
Роман Золотарев
ИТ услуги в Краснодаре - it-yug.ru  · 7 сент 2020

На осень 2020 такие варианты уже стали появляться... есть англоязычные API, на базе которых можно написать. Есть готовые решения, например https://wamm.chat, многопользовательский Whatsapp на русском для одновременной работы нескольких сотрудников

Протестировали и это работает, местами непривычно )

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 22 июл 2019

Просто поставьте на каждом компьютере в приложении WhatsApp галочку напротив опции "оставаться в системе". Также дополнительно стоит открыть WhatsApp в телефоне и выбрать значок "+".

Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта htt...  · 18 февр 2020

Все очень просто. Нужно синхронизировать Ватсап на 2 компьютерах. Не нажимать выход с устройств. Вот и все.

Здесь инструкция как войти в Ватсап на компьютере.