Как использовать салициловую кислоту от прЫщей?

МедицинаКосметолог+4
Анонимный вопрос
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть тро...  · 28 дек 2017

Для этой процедуры лучше всего приобрести раствор 1-2%. Предварительно очистите лицо. Ватным тампоном нанесите кислоту на проблемные участки кожи. После применения кислоты можно использовать увлажняющий крем.

а сколько времени нужно держать после приминение на проблемные точки ну сколько секунд или минут нужно потом стереть