Как использовать просроченное льненое масло ?

ИспользованиеЛьняное масло
наталья погосян
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года...  · 17 дек 2020  · agentessa.ru

Сделать антипригарное покрытие чугунных сковородок. Очистить до металла, 3-5 капель масла не больше, размазать очень тонким слоем и поставить в духовку вниз. Если печете в духовке каждый день то неделю, если редко то месяц держите там сковороду. Потом можно использовать.

Не пригорает.

Так же с казаном чугунным.