Как использовать яндекс толоку если ты сначала зарегестрировался в толоке через телефон, а потом узнал что толока есть для пк? (Браузерная)

Этот номер телефона уже используется.

Этот номер уже привязан к другой учетной записи. Использовать в Толоке один и тот же номер телефона для разных аккаунтов нельзя, даже если аккаунт был удалён. Напоминаем, что по условиям Пользовательского соглашения вы можете зарегистрироваться в Толоке только один раз за всё время использования сервиса. Перейти в справку.

Перейти в Яндекс.Паспорт

Пожалуйста, проверьте всё ещё раз.

Яндекс толока
Александр Корнев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 8 апр 2019

Здравствуйте, на телефоне в приложении и в браузере может использоваться один и тот же логин\пароль, попробуйте восстановить пароль, либо напишите в тех поддержку.