Как использовать гирлянду в интерьере?

Дизайн интерьеровИнтерьер
Анонимный вопрос
🪑 Изготовим мебель из дерева и металла в стиле...  · 12 янв 2023  · tubenwood.ru
Декор окон
Проще всего здесь использовать гирлянду сетку. Она закроет окно полностью и красивое мерцание лампочек будет радовать не только тех, кто дома, но и тех, кто проходит мимо окон по улице.
Ещё один вариант декора – оформление окна гирляндой по периметру. Мягкое свечение оконного проёма придаст домашней обстановке некоторой загадочности и магии.
Для окон хорошо подойдут и гирлянды-занавесы, их можно размещать прямо на шторах или отдельно, закрепляя нити на карнизе или в проёме окна.
Светящиеся фигуры и надписи
Гирлянды можно закрепить на стенах и других вертикальных поверхностях в форме тематических фигур: ёлки или ёлочных шариков, мешка с подарками, снежинок, звёзд и т.д.