Как использовать 3D-сканирование человека для проектирования одежды?

ОдеждаОборудование+1
Екатерина А.
Texel — разработчик программного обеспечения и про...  · 18 июн 2020

Создание 3D-модели человека перед проектированием одежды помогает в решении сразу нескольких задач:

1) разработка на конкретную фигуру базовой 3D-основы любого прилеганиия и развертки, обеспечивающие идеальную посадку;

2) разрабтку сложной 3D-модели на индивидуальную фигуру с гарантией качества лекал;

3) для промышленных предприятий открываются фантастические возможности для разработки новых коллекций на любые типологии фигур.

Быстрое создание 3d-фото на потоке возможно за счет использования 3D-сканера.