Как испечь идеальный бисквит?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Лена Х
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 20 февр 2022  · pro-edu-moscow.org
Идеальный бисквит готовиться проще простого!!!
Нужно взять 6 яиц категории с0, сахар песок-200 гр., Мука-200 гр.
Белки отдельно взбиваем с сахаром, желтки взбиваем и добавляем муку- тщательно перемешиваем.
Аккуратно соединяем взбитые белки и желтковую массу с мукой.
Выкладываем в форму диаметром 26 см. И выпекаем при 160 градусах минут 30....
Готовность проверяем зубочисткой. Если она при прокалывании бисквита становится сухой, то он готов.