Как искать проверенных мастеров?

РемонтСервисы+1
Анонимный вопрос
Сервис рекомендации мастеров по отзывам друзей...  · 26 мар 2020  · sarafan.app
Sarafan.app

Что мы делаем, если нужен хороший мастер? Правильно! Лучше всего спросить у друзей. Возможно кто-то делал недавно ремонт и может порекомендовать отделочника, а может у кого-то крутая причёска и у него/неё лучше спросить контакты парикмахера. Именно такой вариант мы и предлагаем, только теперь это онлайн, удобно и быстро.