Как исчисляется доход незаконного предпринимателя?

Василий Н.
Бухгалтерский учёт, налоговый учёт, управленческий...  · 20 дек 2021
Доход незаконного предпринимателя может рассчитываться из предполагаемого дохода на основе доказательств из разных источников. Доходы из разных источников будут суммироваться, и с этих предполагаемых доходов будет начислен налог. Если деятельность не зарегистрирована, то налоги будут начислять по основной системе налогообложения.