Как инвестировать в халяльные акции? И как узнать, что она халяльная?

ИнвестицииИслам+1
Магомед Батырханов
Брокерская компания «Единый фондовый брокер» Инвес...  · 21 февр 2023  · ef-broker.ru
На самом деле, важно не только то, чем занимается компания. Конечно, любые харамные виды деятельности запрещены.
Важны и другие показатели. В частности, уровень долга и уровень дебиторской задолжености.
Ну и, конечно, запрещены любые долговые инструменты. В первую очередь, облигации.
Но как уже было сказано выше, даже выбор халяльных акций — это достаточно сложный процесс. Лучший вариант — воспользоваться помощью инвестиционного советника с сертификатом AAOIFI.
Это консультанты, которые специализируются именно на инвестициях по законам шариата.
Вы можете воспользоваться услугами наших консультантов.