Как иногороднему поставить прививку от короновируса в Москве?

Я нахожусь в Москве, но живу на Урале и буду здесь ещё пару месяцев по работе. Онлайн-запись на mos.ru не проходит из-за полиса ОМС, полученного не в Москве. Как же поставить прививку?

Медицина+2
Khalitov Anvar
NOA - это салон концептуальной одежды. Мы создаем...  · 24 июн 2021
NOA

Как сообщали в новостях, для постановки прививки не имеет значение место регистрации. Сейчас по Москве очень много пунктов, где ставят прививки, даже в ЦУМе. Просто приходите и вставайте в очередь