Как информацию из моих страниц в соцсетях можно использовать против меня?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Михаил Дьяков
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой...  · 5 янв 2017

Хотел бы добавить ко всем предыдущим ответам, что после вступления в силу так называемого "пакета Яровой", государству доступна не только публичная информация с вашей страницы, а абсолютно вся. Включая личную переписку, все материалы и документы которые вы скидывали друзьям и коллегам или храните на аккаунте полагаясь на настройки приватности. Все это может быть посмотрено и использовано против вас.

Так что не следует в вк проводить деловые переписки, планировать гос перевороты или общаться с барыгами.