Как иммигрировать в КНДР?

Не спрашивайте почему и зачем, просто ответьте как
ЭмиграцияИммиграция+3
Ян Мансуров
Я интересуюсь политикой, экономикой, историей.   · 7 июн 2022
Насколько я знаю, КНДР больше не отдаёт большой роли такой политике, тем более там сейчас не очень удобное время, так как эпидемия Ковида коснулась и их, и по данным КНДР очень серьёзно коснулась. Вы можете попробовать написать письмо в КНДР. Хотя я не являюсь экспертом в данном вопросе.