Как игровые продукты изменятся после прихода леворадикальной политики и мышления в западном мире?

ВидеоигрыПолитика+1
Митя Подмосковный
Люблю маму и видеоигры  · 30 сент 2021
Думаю, что это также сложно предположить, как предкам из начала XX века было предсказать развал СССР или нам дальнейшую историю коммунистических стран. Но скорее всего ситуация не будет сильно отличатся от сегодняшней: продюсеры будут требовать от разработчиков больше разнообразности среди игровых персонажей и возможностей в редакторах этих персонажей. Но также, всегда будет критика в сторону таких игр, вроде "Если бы не давление издателей, сюжеты игр были бы куда увлекательнее" или наоборот похвала за возможность создать человека с пенисом и женской грудью от людей, придерживающихся других политических взглядов.