Как играть за echo в rainbow six siege?

Денис Левшук
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 29 нояб 2018

При желании можно выбрать одну их трёх тактик:

использовать дрона Эхо как статичную камеру в стелзе, поставив её на подступе к точке и палить противников, которые пытаются идти на штурм. Если у врага в команде нет IQ, вряд ли они сумеют её обнаружить. Главное - воздерживаться от стрельбы.

Можно помогать роумерам, которые заходят за спину противникам - врывайтесь в бой за пару секунд до товарища по команде и глушите противников. С 14-исекундной контузией они станут лёгкой добычей.

Ну и третий вариант - дрон Эхо может сбивать вообще ЛЮБОЕ действие. В том числе сбить установку или деактивацию заряда. Тоже неплохой стособ выиграть раунд.

Сам же Эхо без своего йокая довольно слаб, но стоит использовать скорострельное оружие вроде девятого Беринга. Ну и не нарываться в соло, японец всё-таки командный оперативник.

1-й вариант купить оперативника за 25000 очков славы, либо же купить набор оперативников 2-го года ка 1200 r6 кредитов, после чего нужно при выборе оперативника взять эхо пока его не взял никто другой.