Как играть в разные версии игр на пс4. Допустим в Майнкрафт я обновил его до 1.17.10 но хотелось бы поиграть в 1.6.50, как это сделать?

Компьютерные игры
Даниил Елькин
Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и...  · 21 июл 2021

Minecraft на консолях и телефонах — Bedrock Edition. Не Java Edition, к которому все привыкли, к которому есть куча серверов, модов и официальный лаунчер, с которого хоть Pre-Alpha версию можно скачать.

У кроватекоменного издания нет лаунчера, так что, как и у всех обычных игр, у Minecraft: Bedrock Edition официально можно скачать только самую последнюю версию.

Короче, не можешь ты скачать более старую версию Minecraft-а на плойку.