Как игнорировать человека, если ты живешь с ним под одной крышей и лихо его ненавидишь?

ПсихологияОбщество+5
Алиса Бродская
Интересная личность  · 18 июн 2016

Меньше бывать под этой крышей, сместить фокус внимания и энергию собственной ненависти с человека на поиск новой крыши, под которой можно жить без него. Это позволит с пользой реализовать возникающий при виде ненавистного человека гнев. Если просто не реагировать на раздражитель и никуда свои эмоции не отводить, накопившееся напряжение рано или поздно проявится в виде неконтролируемой вспышки.

Студент, победитель всероссийский олимпиад по...  · 18 июн 2016

Все навсего свести ваше общение до сухого минимума и создать такую напряженность в вашем общение, что бы ему самому не хотелось лишний раз вас беспокоить