Как идеальное государство в вакууме должно было бы ответить на сожжение художником двери головного офиса главной спецслужбы страны?

Искусство и культура
Sima Orekhanov
Специалист по антитеррору  · 20 нояб 2015

Идеальное, смотря для кого. Если для окружения, то отсутствие спец. служб для них хорошо. Если для внутреннего пользования, то тоже, тк девиантность, к сожалению, имеет один и тот де процент в обществе. Что касаемо этого "художника", то художественная ценность его действия сопоставима с коричневой запятой в общественном туалете. Конечно, наши либералы любят любоваться фекалиями , но это больше связанно с их психическим расстройством. А вот данное лицо виновно в совершении покушения на жизнь сотрудников, находящихся при исполнении... Кстати говоря, в любимой некоторыми местными жителями Америке, парню вынесли бы мозг 45 калибром еще до того, как он зажег спичку.