Как Яндексу предложить идею для нового приложения, сервиса?

Идеи для бизнеса
константин а.
Магистр геологии (МГУ Ломоносова). Специалист в...  · 17 февр 2020  ·
1_xena

предложить так, чтобы они полностью её реализовывали? Или Вы уже создали годный контент, и хотите, чтобы Яндекс у Вас купил это "приложение"?

Думаю, что лучше очно попробовать с ними повзаимодействовать. Например.ю посредством событий https://events.yandex.ru/events/hakaton-navykov-29-02-2020
29 февраля в 10:00Россия, Москва, улица Тимура Фрунзе, 11к2На карте

Хакатон по навыкам для Станции

Приглашаем разработчиков голосовых интерфейсов на хакатон, посвящённый навыкам для Яндекс.Станции.
В течения дня команды посоревнуются в создании полезных или просто весёлых навыков, адаптированных к чисто голосовому управлению. Рекомендуем вам ознакомиться с документацией Яндекс.Диалогов и неофициальным репозиторием ресурсов для разработки навыков Алисы.
Также советуем заранее создать черновую версию навыка и пройти модерацию. На хакатоне у вас будет больше времени, чтобы улучшить его, и вы сможете сразу его опубликовать. Если заявок будет больше, чем свободных мест, мы отдадим предпочтение более опытным участникам со сформированной командой.