Как я понимаю, инфляцию в следующем году не победить. Поэтому вопрос, как ей противостоять?

С одной стороны глупо все деньги класть в одно место, нужно диверсификация. Но потерять значительную часть их покупательной способности тоже не хочется. Так куда пойти обычному человеку с его небольшими накоплениями?
ОбществоФинансы+3
Captain
Увлекаюсь разными увлечениями  · 16 нояб 2021
Купи то, что тебе нужно сейчас, пока цены не выросли.
Есть вторая сторона. Если скоро будет крах фондового рынка, то активы станут стоить дешевле, и можно будет их покупать по низким ценам, конечно же с надеждой, что рынок будет восстанавливаться. В это мслучае надо подождать и не беспокоится об инфляции.