Как я могу зарегистрировать жену на госуслуги на своём ноутбуке?

ИнтернетГосуслуги+1
ольга м.
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 30 апр 2020  · makulatury.ru

Для этого необходимо зайти на портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), и заполнить все требуемые данные, чей ноутбук соврешенно не важно, так как это просто один из инструментов с помощью которого можно воспользоваться данной услугой.

я не знаю как мне зарегистрировать на госуслугах свою жену прошу подсказки заранее благодарю потому что не понимаю как это сделать жду помощи пожалуйста