Как я могу узнать, была ли выплата на моего ребёнка за 3 месяца по 5 тыс руб. за апрель, май, июнь?

Пособия на детей+2
Наталья Золотарёва
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 29 июн 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Логично, что заявление на выплату подает один из родителей несовершеннолетнего. Кто оформлял заявление, тому деньги и перечислили при условии положительного решения по заявлению. Соответственно, другому родителю в выплате откажут.