Как я могу прочитать смс другого человека?

ТелефоныСмс
Вугар Исмаилов
Heeyy Guys :) Меня зовут Екатерина и мне 18 лет...  · 30 мар 2021

Если вы не экстрасенс и не обладаете азами гипноза, чтобы ввести человека в транс и заставить по собственной воле отдать вам свой смартфон, то не прибегая к сторонним инструментам нельзя ничего сделать. Вам, понадобится приложение, которое поможет контролировать телефон на расстоянии, а также позволит прочесть смс другого абонента без прямого доступа к номеру.

Как вариант попробуйте зайти в Личный кабинет и заказать Детализацию звонков. По итоговому документу можно понять с кем человек разговаривает чаще всего, а по длительности переговоров выяснить насколько у них близкие отношения. Там же можно сделать бесплатную Распечатку СМС, не в смысле, что она будет печататься на бумаге через принтер, просто такое название, ее доставят на ваш email. Там не будет текстов, а только общая таблица с цифрами - дата, время и номер. Однако, и по совокупным признакам можно узнать.