Как я могу по закону наказать хозяина собаки, которая меня укусила из-за того, что хозяин выгуливал ее без поводка и намордника?

Юридические вопросы+4
Андер Ист
Противодействие преступлениям и правонарушениям в...  · 9 янв 2021  · антидогхантер.рф

Первоначально, вам необходимо обратиться в травмпункт, потом написать заявление в полицию.

Если вы уверены, что полученный укус не являлся спровоцированный вами, например в следствии вашей агрессии, травли и.т.п. и вы обладаете доказательством того, что это событие было и вам причинен вред.

Вы вправе обратиться с гражданским иском в суд, о возмещении причиненного вам вреда.

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 28 дек 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей