Как и с помощью чего можно заинтересовать родителя, чтобы он привел ребенка именно в вашу секцию?

ПсихологияСпорт+1
Алик Долин
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою...  · 16 янв 2022
🔔Если у Вас хорошие результаты, и дети в Вашей секции --призеры и победители, то сарафанное радио итак разнесет вести! Родители потянутся косяками.
🔔А для начала Составьте пошаговый план работы , оформите его в цветном печатном формате, папкой например, сделайте копии, озвучивайте его в деталях родителям, которые пришли узнать о Вас и Вашей секции... и отдайте им копию на дом , если они ещё сомневаются..., Это работает!!! Заснимайте на видео детей в динамике, каждые 2недели, посылайте его родителям, они обязательно похвастаются в садике, школе, поделятся им друзьям ,в соцсетях и мессенджерах, и Вам будет что выложить в Инстаграм...
🔔 Проводите для новичков бесплатно тест-драйв-пробное занятие, запишите его на видео, раздава́йте это видео через мессенджеры, родителям тех, кто уже обучается у Вас и тех, кто только пришел посмотреть. что и как.... Просите сделать репост, мамы это делают охотнее пап, имейте это ввиду...
🔔.дайте хорошую рекламу в Инстаграмм, составьте разные хештеги, штук 40, чтоб попадали именно на Вашу страницу. Все ваши будущие деньги находятся в соц сетях, у других людей, запомните!! Дополнительно сделайте распечатку объявлений и расклейки ее по району на всех рекламных досках, (пишите провокационные заголовки , они цепляют и имеют хороший выхлоп-результат)
🔔Аватарку и страницу сделайте максимально информационную, и рекламную!! Используйте приемы рекламы дедлайн например, --* Родители, не сомневайтесь, через 2месяца Ваш ребенок сядет на шпагат и САМ сделает переворот назад ! (Я не знаю вашу специфику, может Вы-хоккеист, тут напишите свои фишки..., Смотрите по ВАШЕМУ плану)