Как и куда вложить деньги чтобы быстро развить инстаграм?

У меня есть 3000€ и 4 месяца, хочу научиться зарабатывать с помощью инстаграм.
Подскажите пожалуйста какие есть действительно работающие варианты?
ДеньгиИнвестиции+3
Katry Es
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-марк...  · 17 мар 2023
В рекламу у блогеров. Я бы не стала вкладываться в какие-то сервиса, тем более,  что они сейчас многие  не работают .
А вот блогеры - да…  Конечно, хороших поискать нужно и чтобы интересы вашей ца совпадали с ними.
Плюс платные рассылки, они тоже дают результат.  И опять же хорошо знать ца.