Как и из чего делаются такие игрушки?

УкраинаНовый год+3
Евгения Перова
Очень разносторонний человек.  · 22 дек 2018

Как можете заметить по фото, то изначально Вам нужно шишка, которую немного окрашивают краской (мне кажется, подойдет с балончика или можно взять какой-нибудь акрил), голова сделана из ниток (мулине называются), нужно делать так:
Картинки по запросу пушистыйшарик из мулине

При этом она приклеена к самой шишке, соответственно вам понадобится клей (, мне кажется,ч то хорошо подойдет силикон или горячий клей). Глаза- бусинки. А крылышки, если я не ошибаюсь, сделаны из толстой коры (можно просто подточить кусочек коры).