Как и где вы знакомитесь с новыми людьми?

Мне одиноко и не хватает общения.

Личный опытЗнакомства
Anna Levchenko
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 29 нояб 2020

Приветик.

Я отвечаю здесь на вопросы, некоторым нужны советы и они приходят в телегу. Общение это можно сказать по делу, но всё же общение. Не даёт закиснуть + в большинстве случаев действительно удаётся помочь и посоветовать что-то путное. Ты тоже можешь начать писать ответы, если есть сфера, в которой ты шаришь, и по ней есть вопросы.

А так я не знаю... Чатики может есть какие-то, рулетки, ещё что-то... Или в ВК в группах городов есть в обсуждениях тема знакомства. Я парень занятый, мне в этом нужды нет, так что я углублённо не знаю тут.