Как и где в СПб можно взять грузовой микроавтобус и какие условия?

Санкт-петербургГрузоперевозки+1
Плаксин Антон
Мишель Транс предоставляет контейнерные грузоперев...  · 25 нояб 2020  · michelle-trance.com
Nadezhda G.

Можете воспользоваться компанией Яндекс, у них имеются в наличие микроавтобусы.

Условия очень даже простые нужен стаж от 2 лет вождения и категорию, разрешающую водить микроавтобусы