Как и где психологу продвигать свои услуги?

ПсихологияРеклама+2
Татьяна Антошина
Психолог, немедицинский психотерапевт. Помогаю...  · 25 окт 2021
Я думаю, каждый психолог выбирает свой способ продвижения, это могут быть статьи в профильных журналах, особенно тех, кто поддерживает он-лайн рассылку подписчикам, это могут быть социальные сети, например Facebook и Instagram, можно создать свой сайт, чтобы люди могли познакомиться с Вами и Вашими методами подробнее.