Как и где найти человека для дружеского общения, если ты ярко выраженный интроверт 25+?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
неумный человечек  · 22 авг 2016

Не знаю на сколько это хороший совет, но можно поискать в интернете, например в пабликах, группах по интересам. Скрываясь от человека за  страничкой вк бывает легче общаться.

Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 22 авг 2016  · b17.ru/id119653

Да кстати, какой формат общения-то? Очевидно, интернет, соц-сети и СЗ - если переписка/созвон интересуют. А оттуда уже и в "оффлайн" можно, собственно. "Как" - ну как, здоровайтесь и завязывайте диалог, не мне учить :)