Как и где можно убедиться в подлинности Оперативного приказа Н. И. Ежова № 00447 от 30 июля 1937 г.?

В интернете встретил публикации о том, что Оперативный приказ народного комиссара внутренних дел СССР Н. И. Ежова № 00447 «Об операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и других антисоветских элементов». 30 июля 1937 г. фейк, что подлинный приказ № 00447 существует, но за подписью Л.П.Берия и он об деятельности "Милицейских троек". Хотелось бы узнать где правде.
ИсторияДокументы+2
Дед Митрий 666
Младший дворник Лозинского гетто  · 10 мар 2023
В интернете можно встретить что угодно, но вряд ли встретишь четкого обоснования чьего-либо мнения, особенно если это мнение сталиниста-ревизиониста. Можно же например сделать пробы бумаги, на которой отпечатан оригинал приказа, анализ шрифта пишущей машинки и т.д., но нет. Тем временем достаточно уже того, что подлинность "ежовского" приказа 00447 и других приказов о проведении массовых операций против "врагов народа" (а ведь была же еще куча аналогичных приказов по разным национальным группам, по "харбинцам") признается всеми ведущими историками сталинской эпохи, их упоминания отложились в архивированной переписке органов НКВД и иных причастных организаций.
А как эти люди взвоют, когда узнают о параллельной ГУЛагу системе ГУИТУ Наркомюстов союза и республик и миллионах смертей в них, информацию о которых вот сейчас только начинают открывать широкой публике.