Как и где можно купить экспресс-тест на коронавирус?

+3
Любовь О
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 14 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Александра Горелова, заместителья директора по научной работе Центрального института эпидемиологии Роспотребнадзора, на вопрос «Cколько всего тестов (и какие именно) нужно сделать, чтобы точно определить заражение человека коронавирусом?».

Нужно быть тонким специалистом, чтобы по чтению между строк уловить, что на 16 марта 2020 в РФ нигде его купить нельзя.

Анонимный ответ1 апр 2020

Купить тесты нельзя, но можно пройти платно в частных лабораториях Хеликс, Гемотест и Медси.

На сайте https://coronavirus-testing.ru/ собирают всю последнюю информацию, где можно сдать тест самостоятельно.